臨時休業のお知らせ

  • 2018.02.15 Thursday
  • 14:06
IMG_2150.JPG
本日は勝手ながら休業させていただいております。

今週のパスタ

  • 2018.02.08 Thursday
  • 15:06
IMG_2151.JPG
長ネギのアンチョビー風味のスパゲティペペロンチーノ
ホタルイカとひじきのパスタ プッタネスカソース
小エビの🦐クリームグラタン風パスタ
青菜トマトソース ハンバーグ

臨時休業のお知らせ

  • 2018.02.01 Thursday
  • 09:56
IMG_2141.JPG
2月1日(木)
休業させていただいております。

😛今週のパスタ

  • 2018.01.25 Thursday
  • 12:25
IMG_2136.JPG
スパゲティペペロンチーノ 釜玉風
自家製サルシッチャと菜花のトマトソースパスタ
木の子のクリームパスタ
レンズ豆スープ煮込みハンバーグ

今週のパスタ

  • 2018.01.11 Thursday
  • 12:33
IMG_2132.JPG
小えびと菜花のスパゲティペペロンチーノ
スモークした寒ブリと大根のトマトソースパスタ
自家製サルシッチャとクリアリエッリのクリームパスタ
レンズ豆スープ煮込みハンバーグ

明けましておめでとうございます。

  • 2018.01.02 Tuesday
  • 16:08
IMG_2130.JPG

明けましておめでとう🌅御座います

  • 2018.01.01 Monday
  • 10:10
IMG_2121.JPG
4日から 通常営業します。

今週のパスタ

  • 2017.12.14 Thursday
  • 12:39
IMG_2102.JPG
クタクタブロッコリー🥦とベーコンのスパゲティペペロンチーノ
根菜のミートソースパスタ
長ネギのアンチョビー風味のクリームパスタ

チーズインハンバーグ

今週のパスタ

  • 2017.11.30 Thursday
  • 13:37
IMG_2084.JPG
長ネギのアンチョビー風味スパゲティペペロンチーノ
根菜のミートソースパスタ
サーモンの味噌風味のクリームパスタ
チーズインハンバーグ デミソース

今週のパスタ

  • 2017.11.16 Thursday
  • 13:33
IMG_2061.JPG
エビとかぶの柚子胡椒風味のパスタ
ミートボールのトマトソースパスタ🍅
セロリとベーコンのクリームパスタ
木の子マスタードクリームソース

PR

calendar

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< June 2018 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM