今週のパスタ

  • 2019.07.19 Friday
  • 15:45
IMG_8656.JPG
辛い青唐辛子としらすのスパゲティペペロンチーノ
ナスとトマトの冷製スパゲティ
トウモロコシのクリームパスタ

臨時休業のお知らせ

  • 2019.07.18 Thursday
  • 09:00
IMG_8621.JPG
7月18日(木)
臨時休業させていただきます

今週のパスタ

  • 2019.06.07 Friday
  • 12:51
IMG_8273.JPG
ごぼうと生ハムのスパゲティペペロンチーノ
タプナード和え鰹たたきトマトソースパスタ
キクラゲとガーリックチキンのクリームパスタ

臨時休業のお知らせ

  • 2019.06.06 Thursday
  • 11:32
IMG_8247.JPG
本日6月6日(木)
休業させていただいております

はも頂きました

  • 2019.06.03 Monday
  • 17:18
IMG_8231.JPG

臨時休業

  • 2019.05.30 Thursday
  • 10:12
IMG_8198.JPG
5月30日(木)臨時休業させていただきます

今週のパスタ

  • 2019.05.18 Saturday
  • 10:51
IMG_8082.JPG
エビとスナップえんどうのスパゲティペペロンチーノ
ごぼうと生ハムのトマトソースパスタ
アスパラガスとスモークしたサーモンのクリームパスタ

今週のパスタ

  • 2019.04.25 Thursday
  • 12:58
IMG_6645.JPG
アオサのりのスパゲティボンゴレ
シチリア風釜揚げしらすのトマトソースパスタ
自家製サルシッチャのクリームパスタ
ハンバーグ ソース ウッフ アン ムーレ

ぶどうの芽吹き🍇

  • 2019.04.22 Monday
  • 16:10
IMG_6581.JPG

今週のパスタ

  • 2019.04.04 Thursday
  • 13:47
IMG_6437.JPG

PR

calendar

S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< July 2019 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM