今週のパスタ

  • 2020.09.18 Friday
  • 16:50
IMG_1013.jpg
砂肝とゴボウのスパゲティペペロンチーノ
小エビの柚子胡椒トマトソースパスタ
きのこのクリームパスタ生ハム風味

休業のお知らせ

  • 2020.09.10 Thursday
  • 11:18
IMG_0988.jpg
9月 水曜日 木曜日
休業させていただきます。

今週のパスタ

  • 2020.08.29 Saturday
  • 18:08
IMG_0979.jpg
小エビのスパゲティペペロンチーノ バジリコ風味
ペンネアラビアータ
サルシッチャのカボチャクリームパスタ

マスカット収穫

  • 2020.08.17 Monday
  • 11:10
IMG_0962.jpg
今年は不作
8月は水曜日 木曜日 
    休業させていただきます。

お盆休業のお知らせ

  • 2020.08.11 Tuesday
  • 17:27
IMG_0957.jpg
8月12日(水)
  13日(木)
    休業させていただきます。

今週のパスタ

  • 2020.08.06 Thursday
  • 13:01
IMG_0928.jpg
冬瓜とタプナードのスパゲティペペロンチーノ
スパゲティ ノルマ
バジルクリームパスタ

今週のパスタ

  • 2020.07.17 Friday
  • 12:57
IMG_0804.jpg
エノキとナスのスパゲティペペロンチーノ
エビチリトマトソースパスタ玉子入り
長芋 オクラ モロヘイヤのクリームパスタ

今週のパスタ

  • 2020.06.26 Friday
  • 15:50
IMG_0753.jpg
カツオ叩きスパゲティペペロンチーノ
スパゲティポモドーロ(冷製可)
ベーコンのクリームパスタ レモン風味🍋

今週のパスタ

  • 2020.06.05 Friday
  • 12:39
IMG_0633.jpg
ブロッコリーと🥦じゃがいものスパゲティペペロンチーノ
アーモンドたっぷりミートボールのトマトソースパスタ
エビとドライトマトのレモン風味シチリア風パスタ

休業のお知らせ

  • 2020.05.26 Tuesday
  • 10:40
IMG_0582.jpg
しばらくの間 水、木曜日 
   休業させていただきます。
      ぶどう🍇の花🌼開花

PR

calendar

S M T W T F S
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
<< September 2020 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM