今週のパスタ

  • 2018.06.14 Thursday
  • 12:58
IMG_3082.JPG
明太子のスパゲティペペロンチーノ
季節野菜のトマトソースパスタ🍅
ビーツのクリームパスタ
きのこデミソースのハンバーグ

今週のパスタ

  • 2018.05.31 Thursday
  • 13:04
IMG_2981.JPG
フレッシュトマト🍅のスパゲティペペロンチーノ
色々野菜🥦のパスタ アマトリチャーナソース
新じゃがのアンチョビー風味のクリームパスタ
ハンバーグのアボカド🥑トマトソース

臨時休業のお知らせ

  • 2018.05.22 Tuesday
  • 11:59
IMG_2714.JPG
本日は勝手ながら休業させていただいております

臨時休業のお知らせ

  • 2018.05.21 Monday
  • 17:39
IMG_2713.JPG
5月22日(火曜日)
休業させていただきます。

今週のパスタ

  • 2018.05.17 Thursday
  • 12:39
IMG_2672.JPG
自家製スモークチキンとアスパラガスのスパゲティペペロンチーノ
用宗産釜揚げしらすのカラブリア風トマトソースパスタ
エビとブロッコリー🥦のクリームパスタ
チーズインハンバーグ

今週のパスタ

  • 2018.03.29 Thursday
  • 15:08
IMG_2189.JPG
豆もやしとベーコンのスパゲティペペロンチーノ
パスタ ボンゴレロッソ
ホーレン草とサルシッチャのクリームパスタ

イコマルシェのお知らせ

  • 2018.03.27 Tuesday
  • 16:05
4月15日(日曜日)AM 10時からPM5時




iPhoneから送信

今週のパスタ

  • 2018.03.15 Thursday
  • 14:42
IMG_2180.JPG
生ハムと季節野菜のスパゲティペペロンチーノ
エビのパスタ プッタネスカソース
スモークしたサーモンのクリームパスタ
ビーフシチュー風ハンバーグ

臨時休業のお知らせ

  • 2018.03.01 Thursday
  • 14:41
IMG_2177.JPG
本日 3月1日(木)
臨時休業させていただいております。

臨時休業のお知らせ

  • 2018.02.22 Thursday
  • 09:53
IMG_2170.JPG
本日 2月21日(木)
休業させていただいております。

PR

calendar

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< June 2018 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM